Contactos e Localização

Publisegur

Sede - Guarda

Largo S. João – Garden Shopping Center - Loja 43 a 45
Guarda, Guarda 6300-752
Portugal
Tel.: (+351) 271 223 316(+351) 271 149 000 / 271 223 316 /271 225 483 271 225 483
Fax: (+351) 271 210 168
Email: publisegur@publisegur.pt

Filial - Figueira de Castelo Rodrigo

Avenida 25 de Abril nº 29
Figueira de Castelo Rodrigo 6440-111
Portugal
Tel: (+351) 271 312 145(+351) 271 312 145
Fax: (+351) 271 210 168
Email: publisegur@publisegur.pt

Filial - Magualde

Rua Luis de Camões Nº 33 R/c Dto. 
Mangualde 3530-214
Portugal
Tel: (+351) 232 621 309
Fax:
(+351) 271 210 168
E-mail: publisegur@publisegur.pt

Formulário de Cotações

Nota: os campos marcados com * são de preenchimento obrigatório

Se pretender um seguro automóvel preencha, por favor, os campos "Idade" e "Anos da Carta de Condução".

Nome *
Email *
Morada *
Código Postal *
Tipo de Seguros *
Profissão *
Idade
Anos de Carta de Condução
Observações

*
  Enviar       

Seguros para Condomínios

Se tem vários condomínios para gerir e muitos seguros para negociar, contacte-nos. Analisamos qual a melhor solução de seguros para cada condomínio!
Saiba mais

Soluções para a sua Empresa

Os seguros da sua empresa estão espalhados por diversos seguradores? Perde muito tempo e dinheiro a gerir e a negociar seguros? Conheça as nossas soluções de seguros para empresas.
Saiba mais

Soluções para si

Trabalhamos com os principais seguradores e analisamos qual o plano de seguros mais indicado para a sua família! Consulte mais informação sobre seguros para particulares.
Saiba mais

Contatos

Contactos

Geral - 800 20 11 11
Fax: 271 210 168
Email: publisegur@publisegur.pt

Guarda

Largo de S. João - Garden Shopping Center Loja 21
6300-752 Guarda
Telf: 271 149 000

Isabel Costa
isabel.costa@publisegur.pt

J. António Costa
antonio.costa@publisegur.pt

Isidro Marques
isidro.marques@publisegur.pt

Paula Felizio
paula.cristina@publisegur.pt

Manuela Cabral
manuela.cabral@publisegur.pt

Maria José
maria.goncalves@publisegur.pt

Rui Pereira
rui.pereira@publisegur.pt

Fig. Castelo Rodrigo

Avenida 25 de Abril Nº29
6440-111 Figueira de Castelo Rodrigo
Telef: 271 312 145

Rui Felizio
rui.miguel@publisegur.pt

Patricia Guerra
patricia.guerra@publisegur.pt

Silvia Nunes
silvia.nunes@publisegur.pt

Mangualde

Rua Luis de Camões Nº33 R/C Dto
Telf:
232 621 309

Sara Marques
sara.marques@publisegur.pt

Dina Mendes
dina.mendes@publisegur.pt

Pinhel

Rua da República
Mercado Municipal Loja 1
6400-440 Pinhel
Telef:
271 214 014

Daniela Pinheiro
daniela.pinheiro@publisegur.pt